ZGEL120175
Batteria al piombo sigillata GEL Uso Ciclico
Garanzia Ufficiale Italia
»
il tuo prezzo:
il tuo prezzo:
Prezzo riferito a singolo pezzo (IVA inclusa)
AGGIUNGI AL CARRELLO
Fai una domanda sul prodotto
Stampa la scheda prodotto
Aggiungi alla Lista Desideri
Nome prodotto:
ZGEL120175
Zenith
Tipologia:
Batterie per avviamento e servizi - Batterie GEL AGM e Liquido
Produttore:
Zenith
Sito:
https://www.unionbatteryservice.it
Codice prodotto: # 060826
Aggiungi alla Lista Desideri
1
AGGIUNGI AL CARRELLO
Fai una domanda sul prodotto
Codice prodotto: # 060826
Tipologia:
Produttore
Sito:
Voltaggio
12 Volt
Amperaggio nominale
Ah
Capacità 20h 25°C
75 Ampere
Capacità 5h 25°C
65 Ampere
Applicazione batteria
Tipo di connettori
foro filettato M6
Dimensione
260x168x215 mm
Peso
23.2 Kg
Descrizione
Specifiche
Accessori
5
Zenith ZGEL120175 Batteria al piombo sigillata GEL Uso Ciclico
Caratteristiche ZGEL120175
Ottime performance ad elevate correnti di scarica
Oltre 700 cicli
Maggior numero di cicli (carica/scarica)
Tecnologia gel senza manutenzione
Applicazioni
Lavapavimenti
Spazzatrici
Barche elettriche
Scooter elettrici
Energie rinnovabili
Veicoli per invalidi
Tutti i veicoli a trazione elettrica
Piattaforme elettriche
Zenith ZGEL120175 Specifiche tecniche
Voltaggio 12 V
Ah/20h 75
Ah/5h 65
Larghezza 260 mm
Profondità 168 mm
Altezza 215 mm
Modello 24 mm
Terminali M6
Peso 23.2 Kg
Prezzo iva inclusa
NDS Energy
SCM25
SMART CHARGER - Caricabatterie 12V-25A / 24V-12,5A
NDS SMARTCHARGER SCM-25 caricabatterie 12V-25A per batterie AGM, Gel, Acido Libero, Litio. & ...
NDS Energy
SCM25
NDS SMARTCHARGER SCM-25 caricabatterie 12V-25A per batterie AGM, Gel, Acido Libero, Litio. Gli SMARTCHARGER sono una linea di caricabatterie evoluti, dotati di microprocessore avanzato, per soddisfare le esigenze quotidiane per applicazioni come nautica, moto, auto etc. In base ...
Prezzo iva inclusa
SCS15
SMART CHARGER – Caricabatterie 12V-15A
NDS SMARTCHARGER SCS-15 caricabatterie 12V-15A per batterie AGM, Gel, Acido Libero, Litio. & ...
SCS15
NDS SMARTCHARGER SCS-15 caricabatterie 12V-15A per batterie AGM, Gel, Acido Libero, Litio. Gli SMARTCHARGER sono una linea di caricabatterie evoluti, dotati di microprocessore avanzato, per soddisfare le esigenze quotidiane per applicazioni come nautica, moto, auto etc. In base ...
SCS2
SMART CHARGER - Caricabatterie 12V-2A
NDS SMARTCHARGER SCS-2 caricabatterie 12V-2A per batterie AGM, Gel, Acido Libero. ...
SCS2
NDS SMARTCHARGER SCS-2 caricabatterie 12V-2A per batterie AGM, Gel, Acido Libero. Gli SMARTCHARGER sono una linea di caricabatterie evoluti, dotati di microprocessore avanzato, per soddisfare le esigenze quotidiane per applicazioni come nautica, moto, auto etc. In base al modell ...
SCS4
SMART CHARGER – Caricabatterie 12V-4A
NDS SMARTCHARGER SCS-4 caricabatterie 12V-4A per batterie AGM, Gel, Acido Libero, Litio. &nb ...
SCS4
NDS SMARTCHARGER SCS-4 caricabatterie 12V-4A per batterie AGM, Gel, Acido Libero, Litio. Gli SMARTCHARGER sono una linea di caricabatterie evoluti, dotati di microprocessore avanzato, per soddisfare le esigenze quotidiane per applicazioni come nautica, moto, auto etc. In base al ...
SCS8
SMART CHARGER – Caricabatterie 12V-8A
NDS SMARTCHARGER SCS-8 caricabatterie 12V-8A per batterie AGM, Gel, Acido Libero, Litio. &nb ...
SCS8
NDS SMARTCHARGER SCS-8 caricabatterie 12V-8A per batterie AGM, Gel, Acido Libero, Litio. Gli SMARTCHARGER sono una linea di caricabatterie evoluti, dotati di microprocessore avanzato, per soddisfare le esigenze quotidiane per applicazioni come nautica, moto, auto etc. In base al ...