Attenzione: il prodotto AST11TV5 è fuori produzione
Ti invitiamo a visitare il nostro shop per scoprire tutte le novità!
Clicca qui!
Awave AST11TV5 Subwoofer attivo per vano ruota di scorta
Awave
Prezzo riferito a singolo pezzo (IVA inclusa)
Tipologia Subwoofer amplificato
Dimensione Altoparlante 220 mm
Potenza MAX Watt
Potenza RMS 500 Watt
Risposta in frequenza 25 - 200 Hertz
Sensibilità 95 dB
Impedenza Ohm
Peso Kg
Dimensione Cassa 348 x 360 z 120 mm
Tipologia box Cassa chiusa
Awave AST11TV5 Subwoofer attivo ultracompatto da 11" per vano ruota di scorta, controllo remoto incluso
Una grande soluzione per il vostro veicolo con una potenza fino a 500W RMS! Il prodotto è unico soprattutto per la precisione e la qualità dell'erogazione dei toni bassi, e allo stesso tempo la qualità dell'elaborazione è ai massimi livelli.
  • Potenza: 500W RMS
  • Dimensione: 11″
  • Gamma di frequenza: 25 - 200 Hz
  • Fusibile: 30A
Awave AST11TV5 specifiche tecniche
  • Potenza nominale: 500W
  • Distorsione armonica totale: < 0.5%
  • Rapporto segnale/rumore: > 95db
  • Gamma di frequenza: 25Hz - 200Hz
  • Sensibilità di ingresso ad alto livello: 280mV - 10,8V
  • Sensibilità di ingresso a basso livello: 140mV - 5,4V
  • Filtro passa-basso: 50Hz - 200Hz
  • Filtro passa-alto: 25Hz
  • Potenziamento dei bassi: da 0 a +12 dB
  • Fusibile: 20A
  • Woofer attivo: 11 pollici, 0,15ohm