Attenzione: il prodotto AST11TV4 è fuori produzione
Ti invitiamo a visitare il nostro shop per scoprire tutte le novità!
Clicca qui!
Awave AST11TV4 Subwoofer attivo ultracompatto da 11"
Awave
Prezzo riferito a singolo pezzo (IVA inclusa)
Uno dei subwoofer più famosi della famiglia Awave si chiama AST11TV4, ha un driver di dimensioni fino a 11″ ed eroga una potenza di 250 W RMS! È perfettamente adatto per essere installato nella ruota di scorta di un'auto, occupando così uno spazio minimo, ma riempiendo l'auto con un'incredibile quantità di bassi.
  • Potenza: 250W RMS
  • THD: <1%
  • Gamma di frequenza: 25 - 200Hz
  • Dimensioni: 360 x 348 x 120 mm