5M18PW14FE8
riconatura altoparlante 18PW1400Fe
Garanzia Ufficiale Italia
»
il tuo prezzo:
il tuo prezzo:
Prezzo riferito a singolo pezzo (IVA inclusa)
AGGIUNGI AL CARRELLO
Fai una domanda sul prodotto
Stampa la scheda prodotto
Aggiungi alla Lista Desideri
Nome prodotto:
5M18PW14FE8
Beyma
Tipologia:
Accessori per Altoparlanti e Sub - Kit riconatura - riparazione altoparlanti
Produttore:
Beyma
Sito:
https://www.beyma.com/
Codice prodotto: # 053657
Aggiungi alla Lista Desideri
1
AGGIUNGI AL CARRELLO
Fai una domanda sul prodotto
Codice prodotto: # 053657
Tipologia:
Produttore
Sito:
https://www.beyma.com/
Descrizione
Prodotti
Correlati
1
Beyma 5M18PW14FE8
Riconatura per altoparlante 8 Ohm 18PW1400Fe
Prezzo iva inclusa
18PW1400Fe
Subwoofer 46 cm
TECHNICAL SPECIFICATIONS Nominal diameter ...
18PW1400Fe
Subwoofer 46 cm
TECHNICAL SPECIFICATIONS Nominal diameter 460 mm 18 in Nominal impedance 8 Ohm Minimum impedance 5.3 oh ...