il prodotto 5M18P12NDN8 è fuori produzione
Ti invitiamo a visitare il nostro shop per scoprire tutte le novità!
Clicca qui!
Beyma
5M18P12NDN8
riconatura altoparlante 18P1200Nd/N
Garanzia Ufficiale Italia
»
il tuo prezzo:
il tuo prezzo:
Prezzo riferito a singolo pezzo (IVA inclusa)
Stampa la scheda prodotto
Nome prodotto:
5M18P12NDN8
Beyma
Tipologia:
Accessori per Altoparlanti e Sub - Kit riconatura - riparazione altoparlanti
Produttore:
Sito:
https://www.beyma.com/
Codice prodotto: # 053654
Codice prodotto: # 053654
Tipologia:
Produttore
Sito:
https://www.beyma.com/
Descrizione
Accessori
1
Beyma 5M18P12NDN8 riconatura per 18P1200Nd/N 8 OH
Prezzo iva inclusa
18P1200Nd/N
Subwoofer 46 cm
TECHNICAL SPECIFICATIONS Nominal diameter 460 mm 18 in ...
18P1200Nd/N
Subwoofer 46 cm
TECHNICAL SPECIFICATIONS Nominal diameter 460 mm 18 in Nominal impedance 8 Ohm Minimum impedance 6 ohm Power capacity 1200 W AES ...