5M15P80ND8
riconatura altoparlante 15P80Nd
Garanzia Ufficiale Italia
»
il tuo prezzo:
il tuo prezzo:
Prezzo riferito a singolo pezzo (IVA inclusa)
AGGIUNGI AL CARRELLO
Fai una domanda sul prodotto
Stampa la scheda prodotto
Aggiungi alla Lista Desideri
Nome prodotto:
5M15P80ND8
Beyma
Tipologia:
Accessori per Altoparlanti e Sub - Kit riconatura - riparazione altoparlanti
Produttore:
Beyma
Sito:
https://www.beyma.com/
Codice prodotto: # 053637
Aggiungi alla Lista Desideri
1
AGGIUNGI AL CARRELLO
Fai una domanda sul prodotto
Codice prodotto: # 053637
Tipologia:
Produttore
Sito:
https://www.beyma.com/
Descrizione
Prodotti
Correlati
1
Beyma 5M15P80ND8
Riconatura per altoparlante 15P80Nd 8 Ohm
Prezzo iva inclusa
15P80Nd
Subwoofer 38 cm
· Potenza MAX : 1600 Watt
· Potenza RMS : 800 Watt
· Risposta in frequenza : 30 - 4000 Hertz
Beyma 15P80Nd caratteristiche tecniche Nominal diameter ...
15P80Nd
Subwoofer 38 cm
Beyma 15P80Nd caratteristiche tecniche Nominal diameter 380 mm 15 in Nominal impedance 8 Ohm Minimum impedance 5.5 ohm Power capacity 800 W ...